Authorized Reseller boneco air-o-swiss


+38 066 843-55-99 +38 063 725-58-67

Boneco Air-O-Swiss получил премию Red Dot-2013

08.06.2013

Boneco Air-O-Swiss удостоился одной из самых авторитетных и престижных наград в области промышленного дизайна – премии Red Dot. Выбор международного жюри пал на новейшую разработку бренда – ультразвуковой увлажнитель U200, продажи которого недавно стартовали в Украине.



Red Dot Design Award учреждена европейским институтом Design Zentrum NordrheinWestfalen, расположенным в немецком городе Эссен. Награда традиционно вручается дизайнерам и компаниям-производителям, добившимся наиболее впечатляющих успехов в создании оригинальных концепций товаров широкого потребления.

Премия вручается с 1955 г. в разных номинациях, став заветной мечтой всех, кто связан с разработкой уникальных дизайнерских решений, способных поменять представление потребителей о той или иной продукции.



В этом году среди многочисленных номинантов оказался ультразвуковой увлажнитель воздуха Air-O-Swiss U200. По достоинству оценив эксклюзивную разработку бренда, профессиональное жюри не обделило ее вниманием, отметив высшей наградой.   

Модель Air-O-Swiss создавалась для тех, кто предпочитает умную и в то же время простую в управлении технику, избавляющую ее владельцев от ненужных хлопот. Прибор не только отличается от своих ближайших аналогов двумя ступенями очистки воды и функцией ароматизации, но и элегантным и тщательно продуманным дизайном.   



Управление прибором и скоростью увлажнения осуществляется поворотом всего одной клавиши. Специальное окно-индикатор показывает текущий уровень воды, напоминая, когда необходимо пополнить резервуар.
Одно из наиболее интересных дизайнерских решений, реализованных в конструкции новинки, это приятная синяя подсветка бака, которая в темное время суток может служить ночником. При желании эту функцию можно отключить. Решение имеет и другое назначение: когда вода в баке заканчивается, прибор отключается, а подсветка становится красной. 

Напомним, что бренд не первый раз получает «Оскара» в мире индустриального дизайна. В 2008 г. обладателем награды стал увлажнитель воздуха E2441.

Коментарі

Поки що немає коментарів

Написати коментар



Приєднуйтесь до нас у соціальних мережах
YouTube Pinterest Instagram