Authorized Reseller boneco air-o-swiss


+38 066 843-55-99 +38 063 725-58-67

Boneco P700 - решение для очистки воздуха в больших помещениях

04.07.2018

Сегодня представляем Вам обзор профессионального климатического комплекса Boneco P700.

Это единственная модель на рынке Украины, которая способна очищать воздух на площади помещения до 200 квадратных метров. Человек не может жить без воздуха, но в нем часто скрыты невидимые глазу опасности для здоровья, с которыми и будет бороться очиститель Boneco P700.

Если нужен воздухоочиститель для больших помещений, то Бонеко P700 один из самых эффективных. Особенно ярко он проявит себя в открытых офисных пространствах, ведь, как известно, чем чище атмосфера, тем лучше работает мозг. Но и в залах, холлах, торговых центрах, равных ему не будет. Ведь, несмотря на то, что он обеспечивает свежестью помещения 75-200 кв.м., размеры прибора невелики — 76,9x36x39 см.

очиститель воздуха boneco p700

И он по настоящему профессионален:

  • очищает воздуха от аллергенов,
  • пыли,
  • пыльцы,
  • шерсти домашних животных и прочих мелких летучих органических частиц, угрожающих здоровью человека, а еще нейтрализует газы и запахи.

Внутри расположен датчик механический примесей, отслеживающий состояние воздуха в реальном времени, сообщая системе точные данные. Если Boneco P700 работает в автоматическом режиме, он сам решит, с какой интенсивностью продолжать свою миссию. Внутри крепкого белого корпуса скрыт сверхмощный мотор и аэродинамическая крыльчатка, которые общими усилиями обрабатывают 750 куб.м. воздуха в час. Два воздухозаборника поглощают потоки, которые проходят через комбинацию из основного и фильтра предварительной очистки. Как только придет время заменить любой из них, индикатор Boneco P700 сообщит об этом. Произойдет это приблизительно через год после начала работы, возможно, позже или раньше, если условия труда воздухоочистителя будут тяжелыми.

Стоимость с БЕСПЛАТНОЙ доставкой по городу Киев и регионам - 24999 гривен.

Подробнее, по +380977351544 или на boneco-air-o-swiss.com Будьте здоровы и счастливы!

Команда BONECO

Коментарі

Поки що немає коментарів

Написати коментар



Приєднуйтесь до нас у соціальних мережах
YouTube Pinterest Instagram